Выделения и зуд в интимном месте

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, недавно обнаружила? Что у меня зуд на слизистой в интимном месте, внутри нет зуда, а на на поверхности влагалища, и еще обнаружила внутри во влагалище куски как творожные, и было не много крови чуть-чуть, что это может быть, и чем можно помочь на первое время, так запись к гинекологу только через неделю.
Теги: молочница, вагинальный кандидоз, мазок на флору, чешется в интимном месте и белые выделения, зуд и выделения в интимном месте, что делать если чешется интимное место и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-01-28 19:52
Здравствуйте!!! С большей вероятностью можно сказать, что у вас кандидоз (молочница). Необходимо сдать мазок из половых органов на флору.

p. S. Будьте здоровы!!!