Прыщи в интимной зоне

Спрашивает: Айсель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: слабый иммунитет
Добрый день. У меня появились прыщи красные с гнойчиком средней величины вызывают боль при прикосновении. Прыщи есть у входа во влагалище мелкие 1-2 и на больших губах тоже немного 2-3. Волосы в интимной зоне удаляю бритвой. Могли бы пожалуйста сказать от чего прыщи появились и как лечить

Заранее спасибо
Теги: зуд и прыщи в интимной зоне у женщин, пупырышки в интимной зоне у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 11:39
Здравствуйте! Возможно, инфекция. Необходимо обследоваться-сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП. Возможно, раздражение от бритья. Необходима консультация дерматолога