Появились прыщи в интимном месте после родов

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотел бы задать такой вопрос. Моя супруга не давно родила. И после родов начали появляться в интимном месте болячки такие водянистые. Типа прыща. Но быстро проходили(то есть лопались и все) и она утверждает что я ее чем то наградил. Хотя я полностью уверен точнее знаю что не изменял ей. Подскажите что это может быть
Теги: прыщи на интимном месте после родов, прыщик на интимном месте после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-29 16:47
Здравствуйте! Может быть генитальный герпес, Вам к дерматовенерологу