Мелкая сыпь на ногах и в интимной зоне

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, 2 недели назад у меня на ногах (снизу и до колен) начался зуд, после расчесывания появились прыщики-пятнышки с жидкостью, как небольшие волдырики. Затем в интимной зоне на слизистой появился такой прыщик, а затем уже и зуд (прыщик вывела зеленкой, но зуд остался) Применяла противогрибковую мазь клотримазол. Мазала зеленкой ноги, использовала псило бальзам и пила супрастин. Зуд очень сильный, а волдырики стали как подкожные, хотя изначально все было конкретно снаружи, но я все равно могу сорвать кожицу и он лопается и становится мокрое место. Подскажите что это может быть.
Теги: высыпание и зуд в интимной зоне и на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 09:12
Похоже на укусы блох. Животные домашние есть?
Наружно бензилбензоат на пораженные места согласно инструкции