Выраженный зуд тела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выраженный зуд на коже, преимущественно в вечернее время, появилась мелкая сыпь на руках, плечах, ногах (фото прилагаю). Полностью обследовалась на функции печени и биохимию, выраженных изменений нет, хотя на узи отмечены застойные явления в желчном пузыре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-14 00:11
Здравствуйте! Сколько по времени существует проблема? Что принимаете из препаратов (витаминов, лекарств и пр.)?
Платная консультация
Александр 2021-05-29 21:57
Здравствуйте, мне 15. Месяц назад появился прыщи по всему телу, потом ушли, а теперь появляются на груди. Дермотолоо сказал что это из-за ролтона но я его не ел уже 2 месяца а прыщи появились. Не чешутся. Что мне делать? Заметьте пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 23:29
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.