Непонятные высыпания на теле и ногах после незащищенного орального секса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 6 недель назад был незащищенный оральный секс с незнакомой девушкой! После этого началось что через 2 недели у меня на головке члена появилась сыпь я сходил к урологу сдал мазок нашли кандиду назначили лечение выпил дифлюкан разово и мазал мазью, на 3 недели у меня появились боли в животе потом прошло! Через 4 недели сдал кровь на ВИЧ результат показал отрицательный! Сходил к терапевту сдал кровь мочу результат хороший! Сейчас начались высыпания по телу чешется все, появляются покраснения через несколько дней потом начинают проходить, некоторые как прыщики не проходят, красные мелкие точки появились ничего подобного со мной не было! После сна остается рисунок на теле от простыни. Помогите пожалуйста это может быть ВИЧ инфекция? Или это сифилис? Не знаю уже что делать что это такое?
Теги: сыпь на теле после секса, сыпь на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

12 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-09 11:48
Добрый день.

Высыпания проходят в течении дня?
Температура есть?
Вы мазок на все ИППП сдали?
Антон 2016-11-09 12:09
Высыпания проходят примерно через 3-4 дня, температуры не было! Мазок сдавал на кандиду, микоплазму, уреаплазму, хламидиоз, пятую не помню методом пцр, обнаружили только кандиду!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-09 14:56
Пришлите фото сыпи
Антон 2016-11-10 07:20
Просто еще высыпания все разные. На груди животе и руках когда почешешь может просто покраснеть и пройти через час, а может появиться прыщик как от крапивы такой часа через 4 проходит! На ногах прыщики появляются даже если не чешится и еще появился синяк на бедре и не болит если надовить!
Антон 2016-11-10 08:24
Просто еще высыпания разные на животе если чешится то в этом месте просто красно и быстро проходит а на груди и наруках после того как почешешь может появится прыщик как от крапивы он дольше проходит, есть такие как будто шрамы маленькие. На ногах прыщики красные и на ягодицах, на ногах еще синяк появился вчера!
Антон 2016-11-10 08:29
Остальные высыпания прошли или плохо видно на камеру
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-10 20:55
К сожалению вообще по фото ничего сказать не могу.
Антон 2016-11-10 11:19
Фото выложил!
Руслан 2022-02-17 08:05
Вы нашли причину этих высыпаний?
Антон 2016-11-11 02:26
Ну хотябы скажите к какому врачу мне надо идти венерологу или дерматологу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-11 11:19
К дерматовенерологу это одна специальность. Нужно очень хорошо осмотреть все.