Необычные высыпания на теле

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у иеня такая проблема 6 недель назад был незащищеный оральный секс с незнакомой девушкой! После этого началось что через 2 недели у меня на головке члена появилась сыпь я сходил к урологу сдал мазок нашли кандиду назначили лечение выпил дифлюкан разово и мазал мазью, на 3 недели у меня появились боли в животе потом прошло! Через 4 недели сдал кровь на вич результат показал отрицательный! Сходил к терапевту сдал кровь мочу результат хороший! Щас начались высыпания по телу чешется все появляются покраснения, красные мелкие точки появились ничего подобного со мной небыло! Помагите пожалуйста это может быть вич инфекция? Или что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

антон 2016-11-09 06:29
Или это может быть сифилис? К какому врачу надо идти к дермотологу или венерологу! Ответьте пожалуйста уже незнаю что делать к кому обратиться!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-05 17:49
Здравствуйте, Антон
К дерматовенерологу на осмотр
Всего хорошего Вам