Сыпь на теле, как первый признак вич?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5 лет назад был не защищённый половой акт с девушкой несколько раз. Только недавно узнал, что она вич +. Пару дней назад появились высыпания на руках, ляжках и подмышкой. Подскажите пожалуйста это признак вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-02 18:55
Здравствуйте Виталий.

Специфических высыпаний, характерных только для ВИЧ, нет.

Вам необходимо просто сделать анализ крови на ВИЧ и забыть про эту проблему.
Виталий 2020-08-02 19:02
Доктор, подскажите пожалуйста, а что тогда это может быть? Зуда нет, просто ни с того ни с сего появились и все
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-02 22:18
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.