Первые признаки вич

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ, на вашу помощь. 2 недели назад был незащищенный ПА, с мужчиной которого я знаю всего лишь как соседа, до этого не было никогда случайных связей. Буквально через 5ть дней после ПА появился тонзиллит, и язвочка на губе, и вроде немного воспалился лимфоузел под челюстью. Немного побаливает низ живота, была у гинеколога взяли мазок он был немного зеленоват, прописали свечи, больше пока у гинеколога не была. Так вопрос в чем может ли быть это первыми признаками вич? У молодого человека я конечно не знаю есть ли он или нет. И кстати он работает учителем в школе, наверное не должна быть у него эта инфекция. Заранее большое спасибо за ответ. Просто все эти 2 недели извожу себя, в интернете много прочитала, и мне порой кажется что это все и у меня есть, все эти признаки.
Теги: через сколько проявляется вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-04 21:53
Здравствуйте, вич инфекция не проявляется в течение 2 недель, она может годами длится бессимптомно. Учителя каждый год проходят обследование на вич инфекцию, но впредь все же при случайных половых контактах используйте презерватив, помимо вич существует множество других иппп. Всего доброго.
Светлана 2015-07-06 11:30
Спасибо вам большое за ответ.
Светлана 2015-07-15 12:55
Здравствуйте извините еще раз, а через месяц может проявиться, теперь у меня появилась усталость, сонливость, и рябит в глазах. Еще тошнит каждый день.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-16 09:58
Тоже мало вероятно, ваши симптомы неспецифичны, могут сопровождать любое заболевание.