Поцелуй был, через сколько делать можно анализ на сифилис?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Ответьме мне пожалуйста
Алина Викторовна. У меня был поцелуй. Через сколько дней можно, сдавать кровь на сифилис? Спасибо.
Какой шанс заразиться сифлисом? Какие должны быть самые первые признаки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-16 10:16
Здравствуйте ,  Алексей!

Если имеется ввиду глубокий поцелуй, то : МРП или ИФА на сифилис через 1,3,6 мес

Следите за изменениями на губах и в ротовой полости (появление эрозий / язв).

Риск заражения - совершенно минимальный!
Алексей 2018-11-16 10:33
Спасибо. Поцелуй был 23.10 я вчера сдавал кровь на сифилис. Через сколько наступают первые признаки.
Алексей 2018-11-19 15:51
Здравствуйте!
У меня во рту появилось белое пятно, возле горла слева, что это может быть. Спасибо.
Возможна ли эта ифекцея после поцелуя был 23.10 Что мне делать и какие дальнейшие прогнозы?
Можно ли заразиться ВИЧ через поцелуй? Или чем нибудь ещё, что требует лечения?
Алексей 2018-11-19 16:07
Вот и фото
Алексей 2018-11-19 16:10
Алина Викторовна 0Спасибо вам большое!
У меня шишка на языке, что это может быть?
Алексей 2018-11-19 16:12
Алексей 2018-11-19 16:23
Спасибо, Вам большое!
это что шанкр, врачи (Онколог, парадонтолог) говорят, что из за отсутствующих зубов. Язык закрывает то место где должны быть зубы. Оброзовалась шишка.
Можно её срезать, Онколог сказал сама должна пройти сказал полоскать. Фуруцилинам и Хлоргесидином через день.
Что будет дальше, вам это известно? Что мне делать?
Спасибо! Большое! Какое мне поможет лечение? Что наиолее эфиктивно? Может пройти профиктику против ВИЧ и сифилис.
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 01:24
Может быть афтозный стоматит.

Сделайте контрольные тесты