Что то происходит

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 дня назад появились эти красные пятна. Но они не чешутся, одно даже болит (в интернете прочитала, что это первый признак вич инфекции. Так ли это? Или это млжет быть аллергия? Я как раз пару дней назад прекратили принимать ацикловир в таблетках от герпеса. Пила его по 5 таблеток в день. Или все таки это признак вич инфекции? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-14 11:53
Здравствуйте, Мария! Фолликулит. Крем фуцидин - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней. Минимально мочите, не трите, не брейте. ВИЧ может протекать бессимптомно. Если есть подозрения или риск, обследуйтесь.
Маша 2017-11-14 12:05
Скажите пожалуйста, что это такое? Это что то страшное? Почему он вообще появляется? (это венерическое что то?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-15 16:16
Ничего страшного.
Возможно трение, потливость и др сыграли роль.