Вич или я накрутила себя?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, хочу узнать может это быть ВИЧ?
был секс с парнем при котором порвался презерватив и раз без него, через месяц на ноге появилось аллергическое пятно и я запаниковала, подождала 1.5 мес сдала анализ на ВИЧ у меня отрицательно. Но прочитав про период "окна" я попросила сдать анализы мч. Он сдал со мной анализы на инфекции, ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Он клянется что никого не было около 4х месяцев до меня. Но в этом месяце у меня странные симптомы сначала стрельнуло ухо, потом заболела поясница и начались выделения мажущие гинеколог ничего не выявила кроме небольшой кисты. Дальше через пару дней переохладилась заболела ангиной гнойной (она у меня часто и до па была) температура 38 и слабость… перешло это в тахикардию и давление(сейчас восстановились уже) после пропитых антибиотиков появился язык с налетом коричневым и сегодня утром у меня во рту на гланде где была ангина пятна красные, прополоскала хлоргексидином все побледнело и сходит. Я места себе не нахожу. (анализ мне сдавать повторно проблемно т. к плохая переносимость падает давление и я могу упасть в обморок!) и есть ли смысл ведь он по данным двух лабораторий абсолютно здоров и везде отрицательно. ?
Теги: ангина вич, вич или нет как не накручивать себя
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-28 13:39
Вера! Если половой партнер не болен ВИЧ инфекций и другими инфекциями (а это установлено с помощью обследований), то у вас не должно быть повода для паники.
Платная консультация
Вера 2016-10-28 13:46
Спасибо вам большое!