Странные пятна - симптом вич?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром выступили красновато-коричневые пятна на руке. Не выступают над кожей, не зудят. Скажите, это может быть симптом вич-инфекции? Какие вообще симптомы могут быть? Веду половую жизнь около 2 месяцев.
2 ответа
Катя! Высыпания покажите специалисту -дерматологу. При ВИЧ инфекции повышается температура, увеличиваются лимфатические узлы, появляется головная боль, общая слабость, потеря в весе.
Платная консультация
Ольга 2023-08-27 05:11
Здравствуйте, а через какое время после заражения ВИЧ могут быть такие симптомы? И сколько длиться могут? Вич очень заразный? Для заражения половым путем должны быть ранки во влагалище?