Когда появляются симптомы вич?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Мой муж до меня вел довольно активную половую жизнь. Не уверена в его партнершах, оттого страх - могу ли я быть заражена? Каковы первые симптомы, когда и у всех ли они появляются?
Теги: вич симптомы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-28 10:54
Елена! Снимите свои страхи! Пройдите обследования на ВИЧ инфекцию в центре СПИДа. Это обследование там можно сделать анонимно. И вы точно уже будете знать свой статус по ВИЧ на данный момент обследования. ВИЧ инфекция проявляется общей слабостью, повышением температуры, увеличением лимфатических узлов, головной болью.
Платная консультация
Дима 2023-02-02 18:57
Добрый день, подскажите пожалуйста, это не ВИЧ у меня температура тела в течении дня 37.0 -37.2, утром после пробуждения 36.4, болит затылок, после пробуждения глаза.