Не вич ли это

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема сам не знаю, что со мной. 3-4 дня поднялась температура 37.2 и она, то есть то ее нет, периодически болит голова, и бросает в пот. Нет ни какой сыпи, лимфоузлы вроде не увеличены(всего общупал. Я конечно жуткий паникёр (это может и просто простуда), ну 4 месяца был не защищённый половой контакт. Может это быть симптомы Вич инфекции?. На днях пойду сдам анализы. Заранее спасибо, а то не могу не пить не есть. Целый день как на иголках.
Категория: Инфекционист

4 ответа

владимир 2017-09-26 18:15
Это еще снова я. Меня тревожит что нет кашля и насморка. Это характерно для ви?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-28 22:47
Владимир! Первичная ВИЧ инфекция проявляется увеличением лимфатических узлов, повышением температуры выше 38 градусов, головная боль. Учитывая ПА, проверьте свой статус по этой инфекции.
Платная консультация
владимир 2017-09-29 13:57
Сегодня пришли анализы, отрицательные. Не подскажите им можно верить? Сдавал в спид центре
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-29 18:51
Владимир! Самые достоверные анализы на ВИЧ, это обследования проведенные в лабораториях ц. СПИДа.