Температура, слабость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень переживаю, что могла заразиться ВИЧ.
У моего полового партнера появилось жжение в уретре, на следующий день появились выделения, температура 37,5. Маленькие пятнышки по телу как кровоподтеки, гноились глаза. Были сданы анализы на все возможные инфекции, найден только герпес. Сейчас молодой человек лежит в больнице, врачи не могут поставить диагноз, температура 37,2, головные боли, слабость и тромбоциты на нуле.
Я же слегла с температурой 38,6, кашель, насморк, все как при ОРВИ
Подскажите пожалуйста, возможны ли это симптомы ВИЧ?
С испуга я уже 2 раза сдавала анализ, оба отрицательные, но я так понимаю, что раньше 3-х месяцев нет смысла его сдавать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Вам необходимо ждать установления диагноза у пациента. И потом пройти обследование на эту инфекцию. Всего доброго.