Острый гайморит сколько можно с ним прожить

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проходила обследование компьютерная томография мозга 25 апреля 20019 г это первое обследование за мою жизнь. Обследование показало киста лобной пазухи. Двусторонний хронический гнойный гайморит с обострением. В это же время 3 дня была температура 37 и 2 сильные головные боли головокружения слабость быстрая утомляемость кашель насморк при насморке выделения прозрачные без гноя. Где то лет 5-7 мучает сухость в носу и корки сильный кашель пару раз в год длящейся по 3 месяца сопровождающейся чуть повышенной температурой. Также частые простуды с насморком повышение температуры даже летом. Постоянная слабость головные боли быстрая утомляемость. Сколько я проживу с этим когда наступят смертельные осложнения. Так как возможности и средств лечиться у меня нет
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-26 22:20
Здравствуйте. Ваш вопрос не корректно, нужно лечиться обязательно. Обратитесь к лор врачу по месту жительства по полису это совершенно бесплатно, он оценит ситуацию опираясь на снимки и подберите более экономичную схему лечения.
марина 2019-04-27 09:55
Спасибо большое за ответ. У лор врача я была сказал что гайморит запущен. Вопрос был в том сколько я проживу с этим. Лечиться у меня нет возможности. Спасибо
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-28 18:18
К сожалению в данном случае я не могу делать прогноз и как любой врач настаиваю на лечении.
марина 2019-05-02 06:45
Спасибо большое за ответ. Как появиться возможность буду лечиться