Длительное повышение температуры, слабость и ломота в теле

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: уже больше недели у меня без всяких на то причин повышается температура тела (максимум-до 37,5), подымается спустя час после пробуждения и спадает ближе к ночи. Также в добавок к этому ломит всё тело и мучает выраженная слабость. Посетил дежурного врача в своей районной поликлинике - поставил "острую инфекцию дыхательных путей неуточнённую", хотя у меня нет никаких признаков этого заболевания (кашля, насморка и т. п.). Выписал противовирусное, я его принимаю уже неделю, но никаких улучшений не наступает.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-22 20:54
Добрый день.
Это может быть любая инфекций. Больше информации можно получить, если сделать общий анализ крови и мочи.
Геннадий 2020-01-24 09:01
Добрый день. Кровь сдал. Получил вот такие результаты.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-24 22:21
По результатам анализа крови есть признаки вирусной инфекции.