Диагноз рентгена
Спрашивает: Татьяна Шаткова
Пол: Женский
Возраст: 2г10мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок кашляет больше месяца, были на рентгене, дали такое заключение!
Заключение: Инфильтрации нет, усиление и сгущение легочного рисунка в прикорневых и нижних отделах с обеих сторон!
Это бронхит или все в норме?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

26 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-10 16:24
Добрый день.
Это бронхит.