Лимфопения по крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа крови. Ребёнок болеет уже неделю. Первые 3 дня температура поднималась до 39, потом 38, теперь только по вечерам 37,3-37,5. На 4 день добавился кашель и насморк (сопли прозрачные). НА 6 день ребёнка полдня рвало, отравиться ничем не мог. Сдали анализ крови. Врач ставит ОРВИ. Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Какие результаты могут быть при вирусной инфекции. Ручного подсчета и соэ не было в результате?
Тут тоже показатели говорят о вирусной инфекции.