Лимфопения по крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа крови. Ребёнок болеет уже неделю. Первые 3 дня температура поднималась до 39, потом 38, теперь только по вечерам 37,3-37,5. На 4 день добавился кашель и насморк (сопли прозрачные). НА 6 день ребёнка полдня рвало, отравиться ничем не мог. Сдали анализ крови. Врач ставит ОРВИ. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 20:35
Добрый день.
Какие результаты могут быть при вирусной инфекции. Ручного подсчета и соэ не было в результате?
Татьяна 2020-01-25 21:20
Вот ещё один бланк с анализами, не знаю как там вручную или нет подсчитывают соэ. Врач по данным анализа назначил антибиотик, но температуры на момент назначения уже не было.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 21:22
Тут тоже показатели говорят о вирусной инфекции.