Помогите расшифровать результаты ОАК из вены ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 27 ноября у дочери, которой 2года 5 месяцев (рост 92, вес 11кг) появились признаки простуды: кашель, насморк и температура, вызвали врача- сказал, что хрипы в правом легком, нужно делать рентген, чтобы опровергнуть пневмонию. После обратились к другому специалисту сказал, что легкие чистые, но прописал лекарства (сиресп-от кашля, дезринит-от насморка). Кашель не проходит, 10.12.17г. сдали общий анализ крови из вены (расшифровка прилагается). Помогите расшифровать анализы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-14 09:23
Добрый день.
По результатам анализа крови в организме идет воспалительный процесс. Нужен повторный осмотр врача, рентген легких и дальше уже по результатам можно побрать лечение.
Всего доброго.