Помогите расшифровать анализ крови при высокой температуре и сухом кашле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
третий день высокая температура
присутствует сухой редкий кашель, насморк, слабость
температура сбивается минимум до 37,7 после нурофена и не повышается выше 39,1
позавчера вернулась из Доминиканы (температура поднялась в самолете)
обращалась очно к врачу, врач сказал что горло и легкие в порядке, врач отправил на анализ крови
сегодня сдала общий анализ крови развернутый. Скажите пожалуйста можно ли по нему определить бактериальная ли это инфекция или вирусная.
Заранее спасибо.
третий день высокая температура
Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
По анализу крови инфекция носит бактериальный характер.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-10-28 19:44
Добрый день! Спасибо!
так же в моче присутствуют кетоновые тела, это может быть связано с инфекцией?