Высокая температура в течении 3 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже более 14 дней высокая температура более 39, слабость. Участковый назначил лечение от простуды парацетомолом. Температура сбивается, но потом опять набегает до 38-39. Других признаков простуды (кашель, насморк, головные боли) нет. Сдали клинический анализ крови и общий анализ мочи. Какие рекомендации можете дать по этим анализам и какие еще дополнительные исследования посоветуете провести, что бы понять что происходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 06:47
Здравствуйте.
Кровь носит выраженный воспалительный характер, в моче- белок. Учитывая длительную высокую температуру, Вам показана госпитализация с диагностической целью и лечение. Оставаться дома с такой симптоматикой нельзя.
Всего доброго.