ВИЧ инфекция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 стадии
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, может ли АРВ терапия давать слабость в ногах, просто у меня до начала приема арв препаратов выявили полинейропатию, но я хоть ходил без палочки, а теперь, с каждым днем, чувствую все большую и большую слабость в ногах, уже и палочка почти не помогает, что, на костыли переходить? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 23:55
Евгений! Прием АРТ может вызывать общую слабость. Головную боль, тошноту, нарушение стула, слабость в конечностях.