Боюсь ИППП после незащищенного секса

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был секс с парнем… на момент сдачи анализа у него отрицательно. У меня отрицательно через 1.5 мес. Клянется что никого не было около 4х месяцев до меня. У меня начались в этом месяце странные симптомы сначала стрельнуло ухо, потом заболела поясница и начались выделения мажущие гинеколог ничего не выявила кроме небольшой кисты. Дальше через пару дней переохладилась заболела ангиной гнойной (она у меня часто и до па была) температура 38 и слабость… перешло это в тахикардию и давление я боюсь выходить на улицу т. к пульс то 110 то 120… теперь я переживаю за сердце и за… ВИЧ… еще после пропитых антибиотиков язык с черным налетом стал (я в ужасе… парень божится что чист и сдал еще гепатиты и сифилис все отрицательно. Что это такое со мной?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-24 17:02
Здравствуйте!
По описанию - специфических симптомов ИППП - нет.
Разбирайтесь с ангиной, пройдите конс. Кардиолога / ревматолога.
По языку - " черный волосатый язык ", скорее всего связан с приемом антибиотиков.
Чтобы успокоиться - можете пересдать анализы со временем если видели результаты у полового партнера - можете не сдавать.
Если есть вопросы, пишите.
Вера 2016-10-24 18:11
Спасибо вам большое! Успокоили меня! Спасибо что ответили мне и за вашу консультацию).
Вера 2016-10-26 15:15
Алина Викторовна, здравствуйте, извините что еще к вам обращаюсь но я не знаю что мне делать. После пролеченной тяжелой ангины сегодня появились красные пятна в горле, в интернете вычитала что это и вирус иммунодифицита дает, хотя я больше склоняюсь все таки к стоматиту или еще что т. к антибиотики сильные долго пила но все же. (я точно могу не паниковать что это НЕ ВИЧ? больше половых отношений не было только с тем мч. Он в свою очередь себя совсем больным не чувствует, а гасну просто (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-26 16:13
Нет.
Симптомы ВИЧ - не развиваются так быстро!
Если Вы так волнуетесь - обследуйтесь, повторно - через 3, 6, 9 , 12 мес. После контакта ;
если видели его свежие анализы - можете не обследоваться.
Вера 2016-10-26 16:20
Анализы видела. Так как это я его вела их сдавать и результат получили мы вместе с ним я их смотрела антитела к ВИЧ -1/2 СКРИННИНГ -Отрицательно были. Не знаю может это нервное уже у меня состояние. Я просто читала про период "окна" что анализ мог не выявить, а он мог быть уже заразен? Или это исключается. Лаборатория новая тесты 4го поколения были.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-26 16:42
Да, такое возможно , но маловероятно.
Вера 2016-10-26 16:53
Ну Вы, что можете посоветовать? Все таки не сдавать больше, а успокоиться? Я просто читаю что даже с + не всегда заражаются, а тут явный минус и нагрузка должна быть большая чтобы передался вирус(значит антитела были бы уже) . не знаю что мне делать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-26 17:10
Правильно - маловероятно.
Поэтому я реккомендую - успокоиться, не накручивать себя .
При желании сдадите повторно через полгода.
Вера 2016-10-26 17:14
Спасибо вам.