ВИЧ 1.5 года тест

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос по поводу ВИЧ, в феврале 2020 года был случайный половой контакт. После больше 3 месяцев я сдал анализы на ВИЧ и Сифилис показало отрицательно. Больше как говорится не вспоминал, и вот сейчас наткнулся на статью где говорят что нужно сдавать через 6 месяцев тоже. Возник вопрос на сколько вероятно что если я сейчас сдам анализ может ли быть положительно или 3 месяца 100 процентов гарантии показывают верно. И ещё в декабре 2020 заболел опоящивающим лишаем и сильной ангиной потом проличился. Допустим если сдать сейчас анализ на ВИЧ то 100 процентов будет доставерно?
Теги: ангина вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

4 ответа

Александр 2021-08-13 22:19
Забыл добавить; половой контакт был защищённый, воспаления лимфоузлов и т. д не наблюдал за все время, в данный момент никаких жалоб нет кроме угрей или прыщей на руках они появились сразу в феврале 2020 и до сих пор есть. Ещё были бародавки с ними я возился лет 5 но вот уже как 4 месяца все брал давки отпали сами и не следа было много их. Могу ли я надеется на то что все хорошо раз имуннетет работает.
Здравствуйте. На счет ВИЧ бывает что через три месяца анализы отрицательные. А через пол года анализ положительный это Это зависит на сколько сильный иммунитет. На счет гарантия анализа . ВИЧ 100% покажет результат так как это анализ отдельный от всех даже написано ВИЧ Спид Сифилис если вы заметили . А то что была ангина это показывает общий анализ крови развернутый. На счет таблеток если пили антибиотики. Да они могут повлиять на анализ так как антибиотики универсальные и лечат даже застойные явление в организме. Теперь вам стоит ждать еще месяц и после этого можно сдать повторный анализ.
Александр 2021-08-13 22:57
Спасибо большое за ответ. Последний 3 месяца я не принимал антибиотики. Ещё вопрос я получил 1 компанент вакцины спутник-v от ковида пару дней назад, если сдам в начале сентября на ВИЧ можно? И второй компанент вакцины мне получать 2 сентября.
Давайте лучше вы все сдадите в октябре. Если сдавать любой анализ тогда когда организм полностью чистый.