Анализы вич

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. Это было в 2008 г. Проститутка сделала мне минет в презервативе, но она покусывала член, то ли хотела порвать презерватив. Потом был секс. На целостность презерватива не обратил внимания. На следующий день начал переживать, думал что она специально заразила меня. В спид центре анализы сдавал, уже не помню какой переодичностью, но они были отрицательные. Тогда и не знал толком о вич. Я с 2015 года до сегодняшнего дня являюсь донором крови. Все анализы отрицательные.
1. Если б я тогда заразился вич, то анализы положительно показали бы сейчас или вич так незаметно протекает, такое окно?
2. Окно может так долго длиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-23 22:32
Здравствуйте. ВИЧ может протекать долгие годы незаметно, но анализ был бы положительным уже через 6 месяцев после контакта. Поэтому в вашем случае повода для беспокойства нет. Кроме того, вы являетесь донором, а донорскую кровь проверяют очень тщательно.