Анализы расшифровать, подскажите что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучают симптомы лимфоузел подчелюстной увеличен в пределах нормы, иногда в нём стреляющая боль, стало болеть с права в груди делали рентген ни чего не нашли, на ногах появляются синяки, часто болит горло, сухой кашель по две недели потом проходит, слабость, температура
больше 36 не бывает, время от времени это всё проходит кроме лимфоузла и опять начинается, туберкулёз исключили, имеется герпис 1, и цитоменгаловирус может ли он давать такие симптомы? На вич, сифилис, гепатиты, сдавала отрецательно сдавала ИФА сказали ручной подсчет на сколько это информативно? По крови увеличены лимфоциты, лейкоциты в номре, гемоглобин в норме, соэ 7 что можно ещё сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-06 09:36
Здравствуйте

Ваши симптомы не относятся к ИППП.

Вам необходимо обратиться к терапевту.
Анастасия 2020-10-06 09:51
Тоесть это не значит что это вич?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-06 12:27
Анализ на ВИЧ у Вас отрицательный.