Расшифровка анализа кт грудной клетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, головная боль ежедневная
Здравствуйте, болею третий день. Температура 37,2 37 самая большая была 37,8 вчера сегодня весь день 37,37,2 горло болит, лопатки, насморк закладывает нос, кашель сухой. Сделала кт чтоб исключить пневмонию, что скажите и посоветуете? От кашля ничего не понимала, от горло Мирамистин и ромашка, от носа риностоп или ксилокт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-11 05:42
Здравствуйте, Ирина! У вас ОРВИ, надо сдать анлиз на ковид. От сухого кашля принимайте синекод по 15 мл. 4 раза в день.