Боль в грудной клетке, жжение в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Третий день наблюдается боль в верхней части грудной клетки. При глубоком вдохе боль усливается во всей грудной клетке. Сегодня присоединилось жжение в горле. Кашель сухой, редко. Ночью чаще. Иногда ощущение, что не хватает воздуха. Хочется вдохнуть глубже. Температуры нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-11 19:21
Здравствуйте, Ольга! Сперва посетите ЛОР врача, пока убедительных данных за патологию бронхолегочной системы нет. По поводу болей в грудной клетке пройдите осмотр невропатолога.