Боль в горле и грудной клетке от сильного кашля

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: [hjybxtcrbq hbybn
Здравствуйте,3 дня назад проснулась с болью в горле, но кашля не было, потом появилась головная боль, заложенность носа и герпес появился на губе. Начала лечиться. Принимаю ингавирин, горло пшикаю, пью лекарство, всякие порошки от простуды пила. Вчера появился кашель, кроме него ничего не беспокоит. Сегодня всё еще хуже, кашель сильный, такой, что болит горло и грудная клетка. Пару раз когда кашляла слышала хрипы в грудной клетке слева. На гландах имеются белые точечки и пятнышки. Температуры нет. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-06 18:51
Здравствуйте, Анастасия! Похоже на ангину. Надо пройти очный осмотр терапевта.