Болит горло и грудная клетка посредине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, простыла из-за работы сплит-системы. Ужасно болит горло, глотка отекла, красная. Температуры и кашля нет, задо есть неприятные ощущения за грудиной, знаете такое раньше бывало, когда холодным воздухом подышешь. Горло брызгаю, полоскаю. А что делать с болью в грудной клетке? На что это может быть похоже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-28 08:48
Здравствуйте.
Сходите к ЛОР врачу, посмотрит и горло и глотку, поможет с правильным лечением.
Удачи.