Расшифровка рентгена грудной клетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мутации свертываемости крови, пролапс мейтрального клапана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болею 6 дней. В первые дни болело горло, насморк и температура до 39 поднималась. Со среды начался кашель сильный. Дикая слабость. Температура постоянно 37-37,5, тесты пцр на ковид отр. Ещё очень сильно прострелами суставы и кости болят. И голова. Переживаю тк проблемы со свертываемостью. Анализы сдаю в пн Сегодня была у врача поставил бронхит. Направил на рентген легких. Снимок прилагаю. Помогите расшифровать пожалуйста. Все ли в порядке. Нет ли пневмонии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-12 22:51
Здравствуйте, Виктория! Снимка нет. А что в описании к снимку? (Интернет сильно искажает снимки).
Виктория 2021-11-12 22:58
Описание только в понедельник будет. Очень беспокоит что при кашле очень сильно болит грудная клетка.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-12 23:03
Пневмония болями не сопровождается. Это болят мышцы (крепатура от кашля).