Кашель с мокротой без уром крови боль в грудной клетке
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня кашель с мокротой, мокрота без крови по утрам была боль грудной клетке и жжение справа сейчас боль грудной клетке по центру температуры нет. Была слабость Скажите пожалуйста что это может быть Заранее спасибо. Не давно болела ОРЗ.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Так как я не могу вас послушать. Завтра надо сделать. Как минимум, общий анализ крови и снимок легких. осмотр ЛОР врача. и лучше физикальное прослушивание вших легких хотя бы терапевтом.