Коронавирус

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, Всд
Здравствуйте, мне 20 лет. Я понимаю, что скорее всего все мои переживания лишь паранойя, но в связи с последнидми события все же спрошу. Я живу в Подмосковье, в моем городе есть 3 или 4 случая заражения на данный момент, работаю я с людьми, маски нам не выдавали и купить их просто невозможно, поэтому стараюсь максимально часто мыть руки, обрабатывать антисептиком.4 дня назадя после стресса, я почувствовала неприятные ощущения в грудной клетке со стороны спины, потом начала болеть шея. Я постаралась успокоиться и не думать об этом, на следубщий день шея прошла, но неприятные ощущения в грудной клетке сохраняются. Болит всегда в разных местах, боль либо ноющяя и тянущяя, либо иногда стреляющая. Температуры нет, есть нассорк уже давно и начало болеть горло. Отдышки или затрудненного дыхания тоже нет. Болит в большинстве в области лопаток. Может ли это быть коронавирус? Записи к врачу на ближайшее время нет, а дежурный принимает только тех, кто с температурой.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-29 09:28
Лера! С учетом ваших жалоб, нет предположения, что у вас есть коронавирус. Признаки вируса- боль в горле, сухой кашель, одышка, температура. Всего доброго.