Неприятные ощущения в горле, болит шея

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, вчера почувствовала дискомфорт в горле. Оно не болит, но сухость немного и неприятное ощущение. Глотать не больно, температуры нет. Симптомов простуды или гриппа нет. Вкус не потерян. Когда заглянула смутило белое пятнышко слева. Температуру мерила весь день, она до 36.7, то есть в норме. Подскажите пожалуйста красное ли горло? Мучает периодически шейный остеохондроз и в прошлый раз тоже были неприятные ощущения в горле. Возможно ли что это связано?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2020 года

2 ответа

В горле есть признаки хронического тонзиллита- но обострения данного заболевания нет
Дискомфорт в горле может быть из-за шейного остеохондроза
Валентина 2020-06-21 06:04
Добрый день. Спасибо Вам большое за ответ.