Боли в горле, лимфоузлы, сыпь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, под года назад заболела головка полового члена, обследовался у уролога, и не у одного. Один диагностирует хронический простатит, другой нет. По узи всё в норме. Сдал анализы на Вич, сифилис, гепатиты, скрытые инфекции —отрицательные. Воспалились 4 месяца назад лимфоузлы подчелюстные, слабость, температура 37, бессонница, болит горло. На днях появилась сыпь на спине. Лор выписывал цефтриаксон. Боюсь что это сифилис, но анализы по прежнему отрицательные. Делал пцр, рпга, ифа, рпр, мазок из зева пцр—отр. Фото сыпи на спине прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-28 00:53
Здравствуйте, Андрей!

Больше данных за фолликулит или потницу!

Данных за сифилис нет!
Андрей 2020-03-28 06:00
Алина Викторовна, боли в головке так и не проходят, болит постоянно, и с горлом что-то не так. Подскажите какой ещё сдать анализ на сифилис, не могу успокоится, переживаю, заранее большое спасибо.
Андрей 2020-03-28 06:08
Может ли быть такое что анализы не показывают, пил азитромицин, назначал терапевт от горла и через какое время после приема антибиотиков нужно сдавать анализы, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-28 23:25
Ифа на сифилис больше ничего не нужно! На сифилис можно сразу. Он или есть или нет.
Андрей 2020-04-02 09:45
Здравствуйте Алина Викторовна сегодня сдал анализы, на сифилис методом ифа и пцр, и на Вич методом ифа. Высыпания на спине так и не проходят, наоборот только добавляются новые, и боли также по прежнему, бессонница. Думаю поколоть цефтриаксон может станет лучше, как вы считаете? Как только получу ответы анализов сразу вам сообщю, спасибо за ответ.
Андрей 2020-04-02 10:30
Похудел за пол года на восемь кг, чувствую что со мной что-то не так, что то происходит в организме, а причину не могу найти.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-03 00:37
Попробуйте на спину

Шампунь циновит как гель для душа выдерживать на коже 10 мин

Лосьон зеркалин 1-2 раза в день на проблемные зоны до 1 мес