Оральный секс заражение.

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня как я думаю сложная ситуация, поэтому опишу все подробно, 11 месяцев назад был случайный половой акт с женщиной, секс с презервативом и оральный взаимный секс, через 3 дня у меня заболело горло слева от кадыка, через 3 недели обратился в частную клинику и сдал анализы на ЗППП, в том числе анализ на сифилис, правда не знаю какой, но врач сказала не беспокоиться, что сифилиса у меня точно нет, вроде успокоился чутка, но затем померил температуру было 37,2 в течении месяца, левые подчелюстные лимфаузлы заболели, сделал узи, выявлены эко признаки лимфаденита, некоторые увеличены до размеров 10, 11 мм, пошел к лору, поставили диагноз фарингит, пролечился, из антибиотиков принимал левофлаксоцин, не помогло, горло не прошло, прошло 1,5 месяца и началось жжение в уретре и колющая боль в правом яичке, обратился к урологу, все рассказал, сдали все необходимые анализы, инфекции никакой не нашли, поставили диагноз застойный простатит, брали секрет простаты, врач сказал что там воспалительного процесса нет и лейкоциты в норме, параллельно обратился в кожно- венерологический диспансер, опять сдал анализы на вич, сифилис и гепатит, гонорею все отрицательны после 2-х месяцев, пролечил простатит принимал ципролет, афала и простамол уно, боли прекратились, а вот горло не прошло, после 3-х месяцов начались проблемы с носом, выделения из носа прозрачной слизи и жжение, обследовался у лора, ничего не нашли, спустя 4 месяца пошел опять в квд и сдал уже платно анализ на сифилис ИФА суммарные, реакция микро преципитации, ИФА "М", РИФ, РПГА, все отрицательные, также сдал ПЦР с полости рта микоплазма, хламидии, уреплазма, гонорея, все тоже отрицательны, вроде успокоился, но ненадолго, стал болеть нос переносица ломит, появилось какое то белое малозаметное пятно на переносице округлой формы, появился неприятный запах из носа, который по моему ощущаю только я, спустя 8 месяцев я снова обратился в квд и описал свое состояние, сдал опять анализ на сифилис и гонорею, опять отрицательный, походы к лор врачам ничего не дают, а в носу тем временем все очень плохо, по собственному наблюдению, там образуются корки сначала были зеленоватого цвета, теперь бурого цвета, при высмаркивании выходят слизь темно зеленого иногда сероватого цвета с кровью, появились боли над глазами по вечерам и ночам, опять держится температура по вечерам 37,2 уже больше месяца, запах из носа просто ужасен, даже не знаю как его описать, иногда горелый кислый, иногда какой то тухлый приторный, и по моему другие его не ощущают, хотя я живу один и наверняка не знаю, спустя 10 месяцев в поликлинике сдал анализ на сифилис, МРП отрицательная, также у меня стали медленно заживать даже маленькие ранки и ссадины на теле, лимфаузлы подчелюстные слева иногда постреливают, мною прощупываются маленькие не спаеные между собой, а также слева подмышкой иногда тоже стреляет, думаю тоже лимфаузлы, были такие же боли в паховой области слева, сделал узи врач сказала, что лимфаузлы не увеличены. В общем прошло 11 месяцев, я в глубокой депрессии и не знаю что мне дальше делать, я все же думаю, что у меня сифилис причем судя по носу уже очень запущенная стадия, я боюсь как бы ни заразил бы кого уже бытовым путем, половых контактов с тех пор больше не было, так как я уверен что я чем то болен, скажите пожалуйста возможно ли, что у меня все таки сифилис, и что мне дальше делать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:11
По описанию нет данных за сифилис или другое венерическое заболевание.

Учитывая депрессию, необходима консультация психотерапевта.