Заражение при оральном сексе.

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит,гастрит.
3 месяца назад был оральный секс с проституткой (куннилингус, анилингус), на 3-й день заболело горло слева в районе кадыка, через месяц появилось жжение в уретре после мочеиспускания и выделения в виде нескольких жидких прозрачно мутных капель и неприятный едкий запах, а еще через месяц заболело левое яичко. Обследовался у врачей: Лор - 3 раза ставил диагноз хронический фарингит, пролечивался боль не прошла, Венеролог: сдавал анализ крови ИФА на Вич, сифилис, гепатит, хламидиоз(ИФА, ПЦР), мазок изо рта на кандиду и трепонему - все отрицательно, повторно сдал кровь на Вич и гепатит после 3-х месяцев после контакта - отрицательно. Уролог - мазок из уретры ПЦР- 12 - отрицательный, мазок из уретры на аэноробную миклофлору - не обнаруено, кроме стрептококус ангеносус 10^4. Проверил простату, увеличена в 1,5 раза, в секрете простаты инфекции не обнаружено. Принимал за это время лекарства: Левофлаксоцин, ципролет, от простатита колол простакор 10 дней, пил простанорм, вобензим 40, афала. В итоге симптомы несколько спали, но не прошли, увечились подчелюстные лимфоузлы слева, появился гнойный запах из носа, заложеннось носа, на улице чихаю и слезятся глаза. Температура 36,9-37,1 а в первый месяц была 37,4-37,2. Не знаю что мне дальше делать и к кому идти, лимфоузлы болят, запах из носа просто не выносимый и депрессия вот уже 4-й месяц. Помогите пожалуйста, хотя бы советом. Заранее благодарен. Очень жду ответа.
Теги: оральный секс при гайморите, после орального секса неприятный запах боль в горле
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-25 05:43
Вы всего столько пропили и прокололи, что вряд ли какая либо инфекция выживет. Обратитесь к ЛОР еще раз, может быть у вас синусит (гайморит). Описанные вами симптомы бывают при гайморите
Михаил 2018-05-26 02:00
Добрый день. Эффективна ли профилактика сифилиса через 10 ч после контакта Азитромицином 1.0 г.? Возможно ли вместо Азитромицина принимать доксициклин и эффективнее ли он? Тип контактa оральный секс (дающий), я не знаю состояние здоровья партнерши.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-14 15:15
Здравствуйте Михаил
Нет, не эффективна!
Обязательно пройдите обследование на все инфекции передаваемые половым путем!
Удачи Вам!