Заражение через оральный секс

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Два дня назад делала незащищенный минет.

На следующий день заболела носоглотка и появился насморк.
Сегодня к этому добавилась температура.

Не болела уже полгода и вроде бы нигде не переохлаждалась.

Может ли это быть связано с минетом? Какова вероятность, что это просто совпадение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-12 20:07
Здравствуйте, вероятность, что это просто совпадение, велика. Симптомы появились на следующий день после, а ведь у инфекций есть такое понятие инкубационный период, когда заражение произошло, а симптомов еще нет. У вас же прошло слишком мало времени. Всего доброго.