Оральный секс

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здр, незащищ орал секс, дев не касалась члена, М имел длит контакт с жен/орг, анал входом дев, трещ п/бритья. На тело попала сперма. Дев вымылась с мылом, промылась Мирамист, Хлоргексид, свечи гексикон анал, вагин, ч/з 5ч обработ снова. Вероятн забол дев, чем
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-19 21:00
Здравствуйте, вероятность заболеваний низка, но нельзя исключить заражения сифилисом.
Оксана 2016-06-20 15:08
А впч?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:13
Заражение впч тоже возможно, но вероятность низкая.