Оральный секс Риск ВИЧ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. Вопрос интимный. Заранее изаиняюсь. Вчера во время минета поранила зубами слизистую крайней плоти партнера, слегка. Было совсем чуть-чуть крови. Конечно же, на этом контакт закончился. Очень боюсь заразиться ВИЧ. В партнере на 100% не уверена. Знаю сама виновата. В интернете пишут, что проверяться ранее 3 месяцев на ВИЧ бессмысленно. Какова вероятность заражения в моем случае? В ротовой полрсти и на губах видимых ранок и трещин нет.
3 ответа
Вероятность заражения очень маленькая, но есть.
Необходимо сделать анализ крови на ВИЧ через 1 месяц, 3 месяца и 6 месяцев.
Даша 2022-02-26 19:12
Здравствуйте Михаил Владимирович! Подскажите пожалуйста если был поцелуй и петтинг с больным сифилисом, какая вероятность заражения? Умеешь на пальце гнойничок
Нужно ли экстренно что то пропить? Спасибо большое!
Здравствуйте
Вероятность заражения есть.
Необходимо обратиться к венерологу для осмотра, сдачи анализов и назначения превентивного лечения.
Вероятность заражения есть.