Вероятность заражения ВИЧ при кунилингусе
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был защищённый секс с девушкой чей статус мне не известен. Но также был оральный секс «кунилингус» за 6 часов до этого чистил зубы и была кровь. После этого крови не было, у девушек на вагине также не было крови. Оральная близость была 2 раза по несколько минут. Презерватив одевал правильно, ничто не порвалось и не протекло (проверял) Скажите пожалуйста какова вероятность заражение вич, сифилисом или гепатитом с. И также если допустим на 2 недели проявляются симптомы, температура, диарея и т. д., от инфекции, ИФА уже должен показать антитела? Либо все равно может не показать несмотря на симптомы.
Буду признателен за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Марат!
Риск по ВИЧ и гепатитам - - 2-3 %
По сифилису тоже не большой
Нужно сделать ПЦР на вич и гепатиты через 3-4 нед после контакта и ифа на сифилис через 1,3,6 месяцев
Риск по ВИЧ и гепатитам - - 2-3 %
По сифилису тоже не большой