После орального секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был оральный секс(минет) с партнёром, после чего к вечеру у меня было головокружение и озноб. На следующий день поднялась температура до 38, потом держалась в пределах 37.5-37.8 и уже 5 день не спадает.
Ничего не болит. Появился насморк, но быстро прошел.

Что это за заражение или это могло быть вызвано низким иммунитетом и физичическим травмированием при оральном сексе? Или признаки чего? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-23 15:05
Здравствуйте.

Это могут быть признаки ОРВИ, гриппа, короновируса, но не как не ИППП!
Светлана 2020-08-24 16:54
Очень странно что появилось сразу после интима. С чего бы?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-24 22:56
А больше в этот день ничего не было? Почему Вы это увязываете только с сексом?

Может кто-то чихнул на Вас в этот день или накануне?
Светлана 2020-08-25 09:38
У меня был секс с непостоянным партнёром
И я читаю в других источниках пишут что жар и субфебрильная лихорадка может быть при иппп
При ВИЧ и гепатит В и С

Я боюсь (есть ли смысл ВИЧ сдать
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-25 10:32
И в "других источниках" пишут, что подъем температуры при ВИЧ и гепатитах появляется на следующий день после заражения?
Светлана 2020-08-26 01:58
Может быть это стрептакоки в организм попали.
А мне не выписали антибиотика.

Выписали Амоксиклав, но я уже прервала время приема.

Что теперь делать?

Проверили ковид, нету
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-26 13:54
Вам необходимо обратиться к терапевту и проходить лечение у него.
Светлана 2020-08-26 14:10
Причем тут терапевт? Я же объясняю после партнёра полового началось
Результат крови мало что показывает
Я уже сделал кровь.
Мне уже сказали что не корона и не грипп.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-26 20:16
А при чем тут венеролог? С каких это пор венерологи лечат насморк и подъем температуры тела?

Какое венерическое заболевание у вас выявлено?

А если бы Вы в тот же день руку сломали, это тоже бы было из-за минета?