Язвочки на небе
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появились после орального секса язвочки на небе справа и под языком на уздечке белесая ранка, похожая на стоматит. Сначала была температура повышенная пару дней и очень больно глотать. Подскажите что это может быть? Если необходимо могу приложить фото. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте, Александр!
Половой партнер постоянный?
Да, добавьте пожалуйста фото крупным планом?!
Половой партнер постоянный?
Александр 2019-03-31 15:50
Нет партнёр не постоянный, появилось день на второй после орального секса. Поласкать начал мирамистином, пока улучшения нет. Фото прикладываю крупнее.
Александр!
Фото нет
Попробуйте ещё раз.
Не спешите, чтоб загрузилось 100%.
При ОС принимающей стороной были Вы?
Александр Принимающая сторона это кто? Я делал кунилингус.
Перепробовал с разных устройств отправить. Пишут не поддерживает отправку фото ваш браузер. Может есть возможность скинуть вам на почту?