Прыщи на бёдрах после орального секса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу помочь. 30.12 у меня был оральный секс, кунилингус с парнем, первый раз с этим партнером. Дальше контактов не было. Сегодня 4.01, и у меня на бёдрах, ягодицах и половой губе уже 6 прыщей с белой головкой и красной ареолой, у некоторых уже нет головки (как на третьем фото). Первый прыщ заметила уже через 2 дня после контакта, не придала значения. Они болят слегка и чешутся.
Наверно, к делу не относится, но у меня к тому же температура 37,2, насморк и ангина.
Подозреваю генитальный герпес, похоже ли? Большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте Анна.
По фото высыпания похожи на фолликулиты.
Их появление не связано с оральным сексом.
Их появление может быть связано со снижением иммунитета при простуде.