Герпес и оральным секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера на губе выскочил прыщик, я не придал ему значения. Сделала мужу минет, а сегодня утром проснулась и на месте того прыщик ещё один, покраснел и чешутся, похоже, что это герпес. Скажите, что делать? Переживаю, что заразила теперь мужа и у него на половых органах будет что то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-03 08:44
Здравствуйте Алина. В описанном вами случае, вероятность заражения очень низкая. В любом случае, принимать какие-либо препараты в данный момент, не имеет смысла.