Оральный секс и генитальный герпес

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я девственница, но парень проникал пальцем, делал кунилингус. Начался зуд в малых половых губах и появились как-будто язвочки, жжение при мочеиспускании, мог ли он заразить меня чем-нибудь?
Теги: зуд во влагалище, генитальный герпес, оральный секс, жжение при мочеиспускании, зуд после кунилингуса, зуд после орального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-09-06 10:25
Здравствуйте! Оральный секс может стать чудесным путём передачи генитального герпеса, симптомы которого у вас, по всей видимости, присутствуют. Обратитесь за очной консультацией к врачу гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!