Сыпь на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Две недели назад у меня был оральный половой контакт с парнем. Сейчас на корне языка появилась сыпь, как-будто грибок, островками, жёлтого цвета. Чешется с правой стороны. Доктор, скажите пожалуйста, могут ли венерические заболевания передаваться при оральном сексе и хотя бы примерно что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-24 03:00
ИППП могут передоваться и при оральном сексе. У тебя видимо глосит. Обратись к стоматологу.