Оральный секс без презерватива с девушкой которая болеет

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,

Два дня назад был незащищенный оральный секс, и защищенный обычный секс с одной девушкой. После этого я нахожу фото этой девушки, на деснах который отчетливо видно болезнь похожая на сифилис, при сексе я этого не заметил, возможно этого уже не было, точно не знаю.

На данный момент никаких симптомов нет, но я очень сильно переживаю, пожалуйста помогите. Посмотрите фото, скажите это похоже на сифилис, и как мне быть, пожалуйста, очень переживаю. Оральный секс без презерватива с девушкой которая болеет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

15 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-20 10:38
Здравствуйте!
Четких данных за сифилис нет.
Скорее всего неинфекционное заболевание десен.
Это Ваш постоянный половой партнёр?
Тимур 2018-03-20 10:41
Нет, что еще хуже, это девушка легкого поведения.

Я очень боюсь, что может еще передаться через оральный секс без презерватива?
Когда можно будет сдать анализы чтоб получить точный ответ болен я или нет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-20 10:52
ВИЧ, гепатиты В С, сифилис, герпес, ЦМВ, гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз.

Сделайте : ИФА на сифилис , гепатиты ,ВИЧ - через 1,3,6 мес от контакта ,  и на ВИЧ через 9 и 12 мес

Или на ВИЧ и гепатиты - ПЦР однократно через 2-3 Нед от контакта.
Тимур 2018-03-20 10:59
Ужас, а какие шансы заразиться ВИЧ?
Велики ли шансы заразиться чем-нибудь из этого?

Я просто не представляю как я буду нормально жить этот месяц, не зная болен я или нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-20 11:04
При ОС - риски заражения небольшие, но тем не менее они существуют.
Поэтому - не волнуйтесь! И обследуйтесь по срокам - обязательно .

Тимур 2018-03-20 11:15
Спасибо вам большое, надеюсь пронесет. Обследуюсь обязательно.
Тимур 2018-03-27 15:48
Здравствуйте еще раз. Через несколько дней после этого контакта у меня вылез прыщ на локте, я не придал этому значение, но потом прочитал и понял, что это может быть шранкл.

Фурункул или прыщ у меня на локте болит и при нажатии тоже, я очень боюсь, что это может быть первым симптомом сифилиса.

Пожалуйста прошу посмотрите фото и скажите, это первый признак сифилиса или просто прыщ?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-27 15:51
Здравствуйте!
У Вас был контакт локтя с ее кожей ( с сыпью) ,  или слизистыми (рот ,половые органы) ?
Тимур 2018-03-27 15:56
Нет, думаю нет. Я не пытался специально коснуться локтем ее, я не видел на ее коже сыпь или что-то в этом роде.
Мой локоть не касался ее рта, в отличии от моего полового члена, но на члене ничего нет.

Никогда раньше у меня не появлялись прыщи на локте.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-27 16:01
Это - не шанкр!
Обычный фурункул (гнойничек) .
Мазь банеоцин 3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте не давите!
Обследуйтесь по схеме выше
Тимур 2018-03-27 16:04
Спасибо за ответ, обязательно обследуюсь как пройдет время.

Можно еще вопрос, я читал что существуют мягкие шанкры, может ли это быть он?
Тимур 2018-03-27 16:22
?
Тимур 2018-03-29 13:15
Сегодня у меня появилась небольшая боль в подмышке на этой же руке, что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 11:33
Причин много.

Больше информации?